Важно для всех игроков OK и VK

Moderators: Community Manager, Moderators, Developers

Post Reply
User avatar
Allison
Squishem
Posts: 60
Joined: 15. Dec 2022, 10:10

24. Apr 2023, 14:18

Уважаемые магоисты!

если вы до сих пор были зарегистрированы в Магоии через OK или VK, вам следует как можно скорее перевести свой аккаунт на обычную регистрацию по электронной почте, так как эти две платформы прекратят свою поддержку с начала мая. После этого войти в систему через VK или OK будет невозможно!

Вот как вам следует поступить:

Запишите ID своего аккаунта, чтобы быть начеку!
Откройте настройки в игре и "смените" там свой адрес электронной почты: Введите свой обычный адрес электронной почты и убедитесь, что вы не сделали никаких ошибок при вводе. Сохраните изменения.
После этого, пожалуйста, нажмите на эту ссылку, чтобы вам был назначен пароль. Вам нужно ввести свой новый адрес электронной почты, и вы получите письмо. Пожалуйста, проверьте папку спам, если письмо не пришло!
При следующем входе в систему вы будете входить с этим электронным адресом и паролем! НЕ входите снова через VK/OK, так как это приведет только к регистрации нового аккаунта.
После этого, пожалуйста, измените пароль в настройках.

Если что-то пошло не так, или вы не успели вовремя сменить аккаунт на почтовую регистрацию, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки:
Пожалуйста, используйте указанный вами адрес электронной почты.
Сообщите нам ваше точное имя игрока и ID аккаунта.
Опишите вашу проблему как можно точнее.

Успехов вам в дальнейших посадках!
Большое приветствие,
Ваша команда Magoia
Post Reply