Changelog для обновления от 12.07.2023

Here, you can find the latest news and important information on the game.
Здесь вы можете найти последние новости и важную информацию об игре.

Moderators: Community Manager, Moderators, Developers

Post Reply
User avatar
Allison
Squishem
Posts: 60
Joined: 15. Dec 2022, 10:10

12. Jul 2023, 09:50

Уважаемые магоиды,
В обновлении от 12.07.2023 исправлено множество ошибок, улучшений и новых возможностей:

Исправления ошибок
  • Season Pass некорректно считает действия.
    Долгое время случалось так, что Сезонный пропуск не воспринимал и не считал правильно некоторые действия в самом начале. Нам удалось выявить возможную причину и найти решение. Так что, надеемся, впредь эта ошибка больше не будет возникать!
  • Некорректное укорачивание на очки элементов
    Те, кто сильно укорачивал растения и продукты пивоварения с помощью очков элементов и приближался к максимальному укорочению в -54%, в прошлом не получали действительного укорочения. Мы смогли найти и устранить эту ошибку. Теперь все укорачивания должны математически и фактически соответствовать достигнутому проценту.

    Улучшения
  • Событие "Цветение мирового дерева"
    - По истечении периода сбора задания деактивируются - ранее задания можно было подавать и после этого.
    - Валюта сбора (ранее лунные мыши) будет распределяться непосредственно в конце периода сбора.
    - Регулярная фаза +1 к урожаю (с регулярным окончанием фазы сбора) будет действовать только для игроков, которым удалось вылечить свое родовое дерево в прошлом Интервале мирового дерева. Для игроков, которые не смогли вылечить свое дерево хотя бы один раз, фаза +1 урожая будет выделена серым цветом в событии WBB.
    - Если общая цель не достигнута, графика цветущего дерева также не будет отображаться.
    - Зараженные племенные деревья в период цветения мирового дерева теперь корректно отображаются как "засохшие".
  • Задание по безопасности в садовом чемпионате
    Кнопки "Отправить задание" и "Пропустить задание" маленькие и расположены близко друг к другу. Чтобы предотвратить случайный пропуск задания из-за неправильного нажатия при попытке отправить его, теперь есть стандартный запрос безопасности, спрашивающий, действительно ли задание должно быть пропущено.
    Внимание: При пропуске заданий с помощью кувшинок вас спрашивают только о том, действительно ли вы хотите поменять задание. Если здесь выбрано "да", то не последует [/b] второй запрос безопасности специально для использования водяных лилий.
  • Изгнание членов клана
    Имя выбранного для выброса члена клана теперь отображается во всплывающем окне подтверждения, что позволяет визуально проверить, действительно ли вы нажали на правильное имя игрока.
  • Клан без названия на мировом древе
    Ранее в рейтинге кланов на Мировом древе клан без названия часто оказывался в верхней части списка. Это было связано с тем, что все игроки, не имеющие принадлежности к клану, объединялись там и отображались как безымянный "клан". В дальнейшем в рейтинге будут отображаться только реальные кланы.
  • Размещение монстров друзей и волн
    То и дело монстры оставались незамеченными из-за того, что сидели на садовых плитках, в которых их было очень трудно разглядеть. Мы ввели специальную защиту для проблемных мест, чтобы монстры больше не могли там "спрятаться".
  • Женские аватары
    Татуировки элементов больше не были видны на женских аватарах. Теперь их снова можно увидеть на левой верхней части бедра.
Новые возможности
  • Поиск по названию в магазине и на рынке
    Уже давно было высказано пожелание, чтобы в магазине Лары и на рынке можно было искать растения по названию, аналогично инвентарю. Теперь мы сделали это возможным.
  • Информационный дисплей в петле пивоварни
    До сих пор заранее запланированные продукты в контуре пивоварни отображались только в виде картинки. Теперь при наведении курсора мыши на продукт его название будет отображаться в виде полезной информации.
Производительность
  • Меню "Привитые растения"
    Ранее меню "Прививка растений" выполняло очень частые и трудоемкие запросы к базе данных, чтобы решить, запускать или нет анимацию оповещения. Чтобы повысить производительность сервера, мы были вынуждены на время полностью отключить оповещение. Мы ищем хорошее решение, которое удовлетворит потребности всех игроков; пока же мы просим вас регулярно проверять, можете ли вы прививать растения, если это является частью вашей игровой тактики.
Мы с нетерпением ждем ваших отзывов об этих изменениях, особенно о том, насколько успешными оказались наши исправления ошибок.
Приятного сбора урожая,
Ваша команда Magoia
Post Reply